Выйду ли я замуж и буду ли счастлива? - вопрос №1990865

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

для ответа нужна фотография или данные по рождению
Здравствуйте для ответа нужно фото или данные. по энергетике идет что урок в судьбе будет.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что не нужно привязываться вам к тем, кто недостоин вашего внимания. Если человек ушел — отпустите его. Выйдете, обязательно, главное не пытайтесь любыми силами выйти замуж за того, кому вы не нужны.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Добрый вечер.Вас желательно по фото посмотреть. А так вижу-счастливы будете обязательно.