Добрый день. У меня за неделю до месячных появились красные выделения, далее пошли месячные, а после месячных идет кровотечение. Что случилось с моим - вопрос №1990869

организмом? Спасибо.

Ответы

Добрый день, Алла.

Если вы исключаете беременность, то в таком случае причин таких выделений может быть много начиная от гормональных нарушений, заканчивая более серьезной гинекологической патологией.

Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.