Мария. 25.06.1972 г., родилась в Казахстане. Сейчас работаю в Москве, а живу в Петров Вале. Хотела бы знать, когда я встречу того с которым буду спокойна и счастлива, произойдет ли это? - вопрос №1990907

Ответы

Доброй ночи.
Да произойдет если сделать обряд на встречу со второй половиною.
так как по вашей дате могу сказать что стоит стена на отношения которая все и ломает.
Всех Благ