Добрый вечер, уважаемые эксперты. Мы с мужем на грани развода. Будем ли мы вместе или расстанемся, уйдет ли он к другой ( Роза, 31.03.1980, г. Альметьевск, Айрат, 19.11.1982, с. Сарманово) большое - вопрос №1990949

1500 p
спасибо

Дополнение автора от 15.06.16 14:09:22
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роза. В данный момент отношения выглядят не стабильными, ситуация ухудшилась давно, были препятствия для нормального построения отношений, я увидела как стену, как недопонимание между вами, как прерывание связи, и невозможность что-либо изменить самостоятельно с вашей стороны. Вы любите этого человека и не настроены на расставание, в общем это и поможет вам сохранить ваш союз — ваша активность и вера в то, что вы будете вместе и будете счастливы, поможет вам достичь успеха в вашей непростой ситуации. Вас многое связывает, на прошлое карты показывают сильную эмоциональную и чувственную связь между вами, это значит,  что вы имеете определенное влияние на него, но только при условии сохранения границ и пространства каждого из вас. В ближайшем будущем будет известие от женщины, с которой у мужа отношения. Она будет разговаривать с вами и просить его отпустить, младше чем муж. Как дочь выпадает, будет умолять о чем-то. Мужчина сейчас идет в отказ (от вас, отношений и будущего), но хороший шанс для положительных изменений вашей ситуации просматривается уже в июле, возобновление отношений и восстановление связи с мужем также выпадает на июль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Да у вас есть шанс сохранить семью если закажите метод на гармонизацию отношений между вами.
Сейчас у вас трещит все по швам и дело идет к разводу.
Всех Благ
Руны показывают, что брак можно спасти.
Здравствуйте.Шанс сохранить семью есть и большой.Опасность для ваших отношений может представлять стремление к лидерству, первенству, запашки главенства и властность.В жизни это не самые полезные свойства.В будущем у вас идут очень стабильные и гармоничные отношения, но над ними надо работать.При желании, пишите, дополню по фото.С ув.Инна.
Здравствуйте Роза. У вас выходит в отношениях плачевная ситуация. Вы оба на грани, в полудепресси. Вы злитесь на Айрата, а Айрат обижен на вас. Рядом с мужчиной кроме вас ещё выходит темноволосая. С ней у него общение, но она потихоньку отходит от него и отойдет до конца этого года. А у вас будет примирение и вы будете вместе. До конца года все должно это произойти.
Поэтому сами мужа не отталкивайте. Все у вас хорошо выходит, отношения ваши восстпновятся.
Если остались вопросы, обращайтесь, рад помочь.
Здравствуйте, Роза. К сожалению в настоящий момент Айрат можно сказать отпустил ваши отношения, пассивный процесс показывают, он всерьез о вас не думает. Висит на выборе. При этом подсознательно (истинные и неосознанные намерения) предпочитает другую.
Действительно сейчас ситуация идет к разводу, муж против сохранения брака на будущее выходит. Откровенно говоря развод для вас по сути правильное решение, это соответствует вашей судьбе, вашему пути. Не хочу вас огорчать, но вы видите ситуацию искаженно, сохранять отношения не очень перспективное решение.
Однако безусловно это ваша жизнь и ваше решение. Шанс хотя и маленький сохранить семью есть. Однако очень много усилий и воли нужно приложить. И нужно спросить себя готовы ли вы к этому. Потому что дорого выйдет, если задумаете свернуть назад.

к сожалению расстанетесь так как просматривается другая в его сердце и любовь к ней, в вашу сторону охлаждение чувств и не желание что то делать для вашего совместного будущего. Точнее просмотр по фотографиям нужно делать.
Здравствуйте! У Вас довольно сложная совместимость, которая так же создаёт противостояние двух Ваших стихий — Вода и Огонь, поэтому изначально союз не простой и существует много противоречий и разногласий.Проблемы не сегодня начались, это тянется довольно давно, но и скоро закончатся, поскольку не смотря на конфликты, показана перспектива сохранения семейного союза.Острый период может сохраниться вплоть до августа, главное, в это время не давать волю эмоциям, чтобы не усугублять ситуацию.Со второй половины августа отношения начнут стабилизироваться.Ответственность в данной ситуации возложена именно на Розу.Ваши действия могут привести к восстановлению отношений.Айрат будет пытаться вывести Вас на эмоции, но Ваша задача сгладить острые углы, контролировать свою эмоциональную сферу, не поддаваться на провокации.Семью сохраните, развода на ближайшее время не показано.Есть вероятность беременности.
Удачи и благополучия Вам!
Брак можно сохранить, много ньюансов у вас есть.
Здравствуйте! С мужем вы останетесь. Он любит вас всей душой, но запутался. Да и соперница старается изо всех сил. Он в последний момент поймёт что не должен рушить то что построено не одним годом. Без вас плохо ему будет и тянуть постоянно к вам. Будьте мудрее. Именно у вас получится сохранить брак и начать всё с начала.
Добрый день! Вы знаете, ваш муж очень сильно запутался в себе и не понимает что делает. На самом деле он сам устал от всего. Но вас он действительно очень сильно любит и по судьбе вашей вы будете вместе. Соперница сильно лезет и в основном она виновница всего. Но останется он с вами. Не нужен он ей, да и любви к нему нет. Запудрила она голову вашему мужу. А вот у вас с ним семья восстановится. Только не отталкивайте его и постарайтесь унимать пыл ссор с ним.

Все в Ваших руках, уме и действии.

Говорят что от гармоничных женщин мужчины не уходят.

Что бы не потерять есть два способа-

а) это не держать,  а для этого нужно любить и доверять,

б) молиться

третье — это быть гармоничной личностью.

а гармония это и красота и здоровье и эмоциональная стабильность принятие мужа и  способность прощать его ошибки.

 поэтому если Вы гармоничны, то и нет повода переживать

Здравствуйте! Карты показали, что у вас сейчас сложный период, идет проверка ваших чувств на прочность. Вам нужно этот период пережить набраться опыта, сделать определенные выводы.На перспективу карты показали, что ваш муж останется в семье, развода не будет, вы по прежнему будите вместе .

Всех вам благ !

Здравствуйте! У вашего мужа в этом году сложная личная ситуация, можно сказать «очарован-околдован»… возможно другой женщиной.
Вдобавок к этому совместимость с ним у вас конфликтная, и до этой женщины вы мирно не жили — постоянно ссоры и конфликты, ревность, обиды, страсти-мордасти. Нужна ли вам такая жизнь?
И согласна с экспертом выше: «лучший способ удержать человека — это его вообще не держать...». Если так сильно хотите быть с ним, то просто отпустите с миром, к концу года он перегорит своими страстями и может в январе вернуться к вам.
Есть и другой вариант развития событий: если вы мирно и спокойно, без обид расстанетесь с ним, то следующий муж будет намного лучше и гармоничней по личностным качествам и совместимости с вами.
Здравствуйте, Роза.
Развод более вероятен, чем воссоединение.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Вам нужно запастись терпением и проявить мудрость. Вы на грани развода, но эту грань не перешагнёте. Есть другая женщина. Такова физиология мужчины: везде оставить своё семя. Подгуливает. Будет непросто. Но со временем горечь обиды уйдёт и брак получится сохранить.
С уважением, Регина.
нет, к другой сам он не уйдет! все зависит от того, вытерпите ли вы, его измены, и на сколько вас еще хватит! брак возможно спасти только лишь в этом случае
Здравствуйте.

Да, он уйдет к ней, между ними крепкая эмоциональная связь, которую сложно разорвать, сейчас пока последни дни, когда можно попробовать спасти ваши отношения.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
по просмотру вашего вопроса:
Муж не принял еще определенного решения, эта ситуация продлится 3-4 месяца.
Разговоров на эту тему не последует, но Вы получите извещение письменное о предстоящем процессе.
Мужчина спешит. Но настрой неопределенный.Лучшая позиция для Вас в данном случае- молчание, как бы он не поступил, все что будете делать, говорить будет восприниматься им -наперекор вашему желанию, здравомыслию, он не услышит Вас.
Потому не мешайте ему совершать то что решил.
Извините! У мужа к вам снизилось сексуальное влечение, есть другая женщина. Сейчас он ничего не хочет, есть момент разочарования. Отпустите его с миром, перетерпите, пусть с другой поживёт. Если любите его он к вам вкрнётся обязательно. Но сейчас никакие уговоры не подействуют.
Здравствуйте. Развод не состоится 70% вероятности. В этой ситуации зависит очень многое от вас, и если вы сама не скажите последнее слово о том, что согласны на развод, то тогда его и не будет. У вас непростая ситуация, много обид у друг другу и недопонимания. А самое главное, это то, что никто не хочет уступать, каждый пытается отстоять именно свою точку зрения до последнего. Несмотря на то, что у вас имеются про лесы во взаимоотношениях, вы очень хорошо друг другу подходите и гармоничный союз вполне возможен. Нужно работать с индивидуальными особенностями друг друга, понимать природу друг друга. Обращайтесь, мы поговорим подробнее.
Роза, между Вами  стоит соперница. Темноволосая девушка, ростом ниже, чем Вы.  Муж  мечется между двумя огнями, он Вас любит, но туда его тоже тянет.  Нервы конечно попортите, но в конечном итоге он останется с Вами. У Вас с ним общая судьба,  поэтому останетесь парой, это видно уже сейчас, не смотря на сложную ситуацию.
Здравствуйте, Роза.
Пусть у Вас всё сложится так, как Вам хочется, но исходя из действительности-развод в вашей паре-дело времени.И не важно, сколько детей у вас или совместно нажитого имущества.В характере мужа всегда будет присутствовать черта, которая будет толкать его на поиск кого-то, даже находясь в браке.
Всех Вам благ.
Здравствуйте. К сожалению вместе Вас не вижу. но не стоит отчаиваться, Вас ждет встреча с другим мужчиной

Здравствуйте, Роза!

Это будет непросто, но брак можно и нужно спасти. Данная задача лежит полностью на вас.

Здравствуйте, Роза! Вы останетесь вместе с мужем. Не обращайте внимания на нынешнее поведение Айрата. Через 2 мес. его отношения с любовницей прекратятся. Он попросту разочаруется в ней. Вам нужно лишь не огорчаться и переждать трудное время. Всё у Вас наладится!