zdrastvuyte mne 45let vproshlom gadu samnoy prizashlo nechto stashnoye mne spugnul adin gad chto lamayet mayu semyu ya ne znayu chto samnoy u menya bilo stres pamagite kak atalknut strax - вопрос №1990978

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К прошлому, относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. То, что было, то прошло и тот, кто это сделал, не достоин того, что бы Вы боялись. В своем воображении, представьте ту ситуацию, затем внесите в нее помехи, прокрутите, как немое кино, потом, как быстрый фильм и в конце, как кинокомедию. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!