Мужчина уже два раза обгоняет меня быстрым шагом и делая петлю (траектория его движения) вокруг меня поворачивает обратно. Что это может значить? Он - вопрос №1991026

Мужчина уже два раза обгоняет меня быстрым шагом и делая петлю (траектория его движения) вокруг меня поворачивает обратно. Что это может значить? Он просто пытается обратить на себя внимание или в этом есть магические действия?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это магические действия направленные в вашу сторону. Вас желательно посмотреть по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже на отнимание энергии.
как ни странно, но это пик ап — соблазнение,