Здравствуйте! Прошу помогите разобраться! После 40 дней как умерла моя свекровь мне приснилась женщина которая передала от имени моей свекрови найти в доме негатив и избавиться от него, стала - вопрос №1991034

мне показывать на бумажки на которых похоже детские рисунки и изображен глаз.В итоге я нашла в доме запрятанное письмо от мальчика с детдома который просил забрать его или навестить, он нарисовал ладошку свою а на пальчиками семью папу маму его и сестру.Как мне сказал муж, что его отчим работал в дет, доме и получается этот мальчик хотел чтоб его забрали.У отчима нет детей своих он воспитал и усыновил моего мужа и у нас детей с мужем нет.Что это может значит?? прошу подскажите

Ответы

только и только то что вам нужен ребенок

@ SOFIA CHERNAYA