Здравствуйте! Меня зовут Евгений 09.01.83 её Наталья 1978 или 1979 Скажите когда мы расстанемся ? Спасибо - вопрос №1991076

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгений, вы правильно думаете о расстовании.Так как ваши отношения не естественные.По датам вы вместе быть не должны, и я без фото точно не скажу, но очень подозреваю что на вас был сделан приворот.К сожалению из за приворота вы не сможете жить в счастье.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA