Дата рождения: 1963-09-06 Вопрос:Здравствуйте. Я стою на распутье дорог. Не знаю ,что делать. На первый взгляд я счастлива с сожителем,мы прожили пять лет,с другой стороны я полюбила араба,мы с ним - вопрос №1991180

переписываемся уже три года. Между нами ничего нет, кроме переписки, но он постоянно пишет, что ждет.Мы все уже в преклонном возрасте

Ответы

Если Вы не поедите, то и дальше будите жить в мечтах и грезах, что все было бы по другому., если решитесь на поездку- то для вас опасности нет, вам в принципе все понравиться, но будет какое- то препятствие от детей ( им не понравиться Ваше решение)- или ваших, или его,   Вы не сможете определиться   длительное время будут какие то заморочки. Сложно будет привыкать к окружению, менталитету вашего поклонника.