Сон о бывшем муже. Якобы я пришла в дом бывшего мужа. Он со своей женой меня встретил. Он приветливо, она нет (в жизни муж ушел к соседке на 24 года - вопрос №1991211

его моложе). Я с ними разговаривала. Муж тихий, спокойный, даже обнял меня в присутствии своей новой жены. У меня даже все внутри успокоилось, думала, что скандалы на этом закончились. Потом пошли все гулять. Родня мужа присоединилась. Но потом они пошли в лес, якобы там их новая работа, а я не стала сними идти вернулась домой к маме.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Возможно, бывший муж о Вас вспоминает, также не хочет ссор и хочет поддержать хорошие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила