работник представил листок только по основному месту работы, туда, где работает по совместительству листок нетрудоспособности не представил, как быть работодателю, что в табеле проставлять? - вопрос №1991243

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Больничный лист оплачивается токо по основному месту работы, а по совместительству надо что бы раьботник представил копию больничного для того что бы в табеле указать законное отсутствие на рабочем месте, и не более.
с уважением к  ВАМ
оцените пожалуйста ответ
Здравствуйте! По правилам, работодатель по основному месту работы делает заверенную копию листка нетрудоспособности, который затем предоставляется на работу по совместительству. В табель на работе по совместительству вносится «Б», основании этой копии.