Добрый день. Мне 27 лет ей 22. Встречаемся уже 4 года. Часто ссорились, расставались, потом снова сходились. Последнее наше расставание произошло по - вопрос №1991255

моей инициативе, дело в том, что я почувствовал, как её чувства ко мне угасают. Но спустя чуть больше недели после разрыва понял, что нам стоило просто поговорить об этой проблеме и мы вместе нашли бы решение. Я девушку очень люблю и признаю, что был не прав. Я позвонил, объяснил всю эту ситуацию, сказал что ошибся, что люблю её. Она сказала, что подумает и в тот же день спустя несколько часов написала ответ, в котором было сказано: что в последнее время она сама в каком то кризисе и не знает, что хочет от меня, от себя и от людей (этот момент мне не понятен). После чего попросила дать ей пару недель подумать. На мой вопрос появился ли у неё ещё кто то на примете ответ был — НЕТ. Прошу помогите советом, чего вообще стоит ожидать и есть ли вообще возможность, что это не конец?

Стоит упомянуть, что в последние 2 месяца мы виделись не более 2-3 раз за месяц, раньше жили вместе, но жить порознь пришлось по необходимости + у нас у обоих плотный график.

Очень хочется наладить отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Никита! Если хочется наладить отношения, то следует налаживать! Но не по телефону, а в живую. Предложить встретиться и всё обсудить, может имеет смысл наметить какие либо планы — плотный рабочий график в личных отношениях не должен играть роль. Обращайтесь, с уважением, Геннадий.
15.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никита, здравствуйте! 
Все люди делают ошибки. В этом мы все похожи. 
Некоторые — особо упёртые — держатся за свои ошибки и не готовы их признавать. И тогда реальность искажается. 
Вы свою ошибку признали и это очень ценно. Неплохо бы ещё понять, что привело Вас к этому заблуждению? 
Как Вы написали: «Я почувствовал, что её чувства ко мне угасают». И что? Это её забота, что происходит с её чувствами. Почему Вы принимаете решения на этой основе? 
Или Ваши чувства тоже угасают, когда её угасают?
15.06.16

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store