Опрыскивали сад от парши и по ошибке добавили раундап. Какие могут быть последствия? Доза была 200 мл. на 100 л. воды - вопрос №1991386

Ответы

Последствия могут быть от любого гербицида.
тут все зависит в какую погоду применяли Раундап. если в сухую солнечную погоду, то действие усиливается. Если пошел дождь, можно считать что ошибка не даст последствий. максимум поувядают растения в саду.
но впредь будьте осторожны с подобными вещами. Раундап локального действия, уничтожает все и в течении нескольких лет ничего расти не будет на этом месте