Помогите пожалуйста! Расшифруйте результат анализа. Иссл.отделяемого на микрофл. Ж Лейкоциты ур 0-1 в п/зр - вопрос №1991423

Лейкоциты шейка 3-5 в п/зр Лейкоциты влаг 5-10 в п/зр Эпителий ур незначит. в п/зр Эпителий шейка незначит. в п/зр Эпителий влаг значит. в п/зр Микрофлора ур смешан. скудн… Микрофлора шейка смеш. умер… Микрофлора влаг смеш. умер… Гонококки отрицат… Трихомонады отрицат… Ключевые клетки отрицат. Псевдомицелий отрицат. Бластоспоры отсутствуют в п/зр
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Мазок соответствует норме.