Здравствуйте! Извините за беспокойство. Дело в том, что нашем городе Черемхово, Иркутской области, пропал маленький ребеночек Егор Колесник 01.09.2010 г.р . Пропал 09.06.2016 возле своего дома, - вопрос №1991428

изображение из вопроса изображение из вопроса
мывсем городом его ищем, но безрезультатно. Нет ни какой зацепки, где его нужно искать. Я не являюсь малышу родственницей, я добровольный помощник, который просто очень хочет помочь найти малыша. Мы вас очень просим, помогите нам пожалуйста его найти.
0 ответов
Вопрос закрыт

Елена