Здравствуйте уважаемые эксперты...Обращаюсь я с огромный просьбой помогите,подскажите как мне быть... Понимаю что то происходит с нашими - вопрос №1991498

отношениями, но ни он ни я не можем порвать их… Он говорит что не любит, но когда я приезжаю он не прогоняет, но между нами какая-то пропасть… Что делать??? На откровенный разговор он не идёт… Душа болит… Жить не хочется… Что делать… Помогите пожалуйста… С огромной благодарностью к вам Елена 12.04.71 и Юрий 17.02.67
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте!
Ваш Юрий сам не знает, чего хочет от Вас. Да, любви нет, нейтральное отношение. Если хотите просто встреч- будьте с ним. А если нужна любовь- Вам не пути, смысл себя мучить?..
По мнению автора лучший ответ отсутствует.