Украина

Здравствуйте. Вчера перевела деньги на карту сбербанка. После перевода денег продавец пропал. Удалил все данные. Заявление написала на возврат денег в банке Рнкб, но попросили написать заявление еще - вопрос №1991515

в Вашем банке. Скажите пожалуйста как вернуть свои 10.000 рублей!

Ответы

Buh

По факту мошенничества немедленно подать заявление о преступлении в ближайшее отделение полиции.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.