Добрый день, момогите пожалуйста разобраться почему нивезет в отношениях с мужчинами ,постоянные разочерования и обман , я Вероника 22. 11. 1976 в 22 .00, КАЛИНИНГРАД - вопрос №1991544

Ответы

Вероника, у Вас в целом хороший гороскоп в сфере любви и брака, а вот 2016 года непростой, имеется негативный транзит Юпитера к Луне. Он начался в начале ноября 2015 года и завершиться 30 июня 2016 года. Именно он может давать разочарования и напрасные ожидания. Для Вас очень важна любовь, чувства, а именно по это
Извините, кнопку не ту нажала. Именно по сфере чувств и «бьет» сейчас Юпитер. Вам надо чуть-чуть подождать и повременить с новыми отношениями до середины июля. А вот в 2017 года скорее всего будут очень яркие любовные переживания.

Добрый день. Все причины  в уме.

это страхи и переживания Ваши и уныние.

Второе -что Вы и одна себя не плохо чувствуете,  и присутствует нарциссизм

Неонила