челюстный сустав - вопрос №199156

Скажите пожалуйста, у меня в челюсти расшатаны суставы, очень редко бывает с утра, как проснусь полностью не открывается челюсть. Врач сказал, что это долгое лечение… Повлияет ли это на группу годности в армию и как сильно? мне 19 лет.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван!

Это никак не повлияет на пригодность к службе.

Ваше состояние не является инвалидностью, либо заболеванием которое может освободить от службы в армии.

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет Иван, это ни коим образом не повлияет на пригодность для прохождения срочной службы!