Добрый день! Подскажите пож-та, при увольнении работник по письменному заявлению может запросить в ОК копию личного дела (заверенную)?

Вопрос задан анонимно
15.06.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! работник имеет на это полное право.
ст.84.1 ТК — «По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой».
15.06.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция