Добрый день, подскажите пожалуйста, что ждет пару: Александр 16.06.1968 г..р., Юлия 24.05.1979 г.р. (гор. Кемерово) - вопрос №1991575

2 ответа

Ответы

Добрый день. Никаких проблем в отношениях не вижу. Все довольно тепло и слажено. Есть какие-то небольшие финансовые вопросы, но не критично. Так же, есть вопросы родственных отношений, похоже на право наследования. Ожидается известие, которое касается семейных вопросов, может по давним родственным связям, особенно что касается наследства и получения денежной поддержки. В целом, отношения стабильны и спокойны.
Желаю удачи!
Здравствуйте.

Скоро поругаетесь, а потом опять помиритесь, потерпите немного, не следует спешить. Надо и через кризис пройти так, что бы потом не потерять отношения.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации