Кабардино-Балкарская Республика

Какие документы могут стать решающими в апелляционном суде?Добрый день! 10 июня суд вынес решение о порядке встреч отца с ребенком. 1 и 3 неделю каждого месяца отец встречается с сыном по месту житель - вопрос №1991620

сына, 2 и 4 неделю на выходных забирает в другой город. ребенку нет 3 лет. мы сидим на строгой аглютеновой диете. в суде не смогла доказать, что у нас непереновимость глютена, потому что для этого надо сдать биопсию кишечника, что чревато развитием раковой опухоли у ребенка. муж не в состоянии приготовить себе, не говоря о спецпитании ребенку, в уходе за ребенком я ему не доверяю, боюсь, что не досморит его. я категорически против забираний. я умру, если он его возьмет на выходные. помогите! Как избежать этого! как мать прошу! сейчас хочу подать заявление в апелляционный суд. какие документы могут стать решающими в этом вопросе. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, без изучения судебного решения проконсультировать по Вашему вопросу не представляется возможным. Нужно изучать решение суда и находить основания для его обжалования в порядке апелляционного производства, а также для представления в суд апелляционной инстанции дополнительных доказательств.
В соответствии с Гражданским процессуальным кодексом РФ суд апелляционной инстанции принимает дополнительные доказательства, имеющие значение для дела, только в том случае, если суд первой инстанции необоснованно отказал в их принятии и исследовании.
Услуга консультации на основе правового анализа судебного акта у меня платная.
Если готовы к сотрудничеству, обращайтесь.
Квалификацию и опыт гарантирую.