Помогите мне разобраться. Я не знаю как мне поступить. Я уверенна, что мой муж изменяет мне со своей коллегой. Стоит мне ее опасаться или я больше - вопрос №1991654

изображение из вопросаизображение из вопросапаникую.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия. Вы напрасно переживаете. Ваш муж вас любит, и измен с его стороны нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя, понимаю Вашу обеспокоенность. Но опять таки, не проведя диагностику ситуации ответа ни кто не даст. Для диагностики нужно личное обрашение в чате и данные.

@ SOFIA CHERNAYA