Скажите пожалуйста стоит ли нам уезжать за границу что бы там работать ? сейчас в нашей жизни стало что то не так идти ,может прошли чувства , стоит ли быть вместе ?михаил 26.02.88 Ирина 08.10.89 - вопрос №1991692

3 ответа
Здравствуйте!
У вас кризис в отношениях, но любовь ещё жива.
Поездка за границу укрепит ваши отношения и вы станете полноценной семьёй.
Всех Вам благ!
Да, вам стоит остаться вместе. Отношения должны улучшиться в ближайшие 4 мес.

За границу ехать стоит: освоиться будет тяжело, но оно того стоит. Конечно, это значит, что нужно тщательно подготовиться к переезду.

Михаил за вами не готов будет ехать, поэтому если вы всё-таки решитесь на переезд, то это будет означать конец ваших отношений.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA