Здравствуйте. Я несколько лет назад сделала аборт. Так сложились обстоятельства. Знаю, что душа не родившегося ребенка находится в моей ауре. - вопрос №1991711

Возможно дать ему второй шанс на жизнь? Иными словами я хочу родить ребёнка, от которого когда — то пришлось избавиться.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Если именно этому ребенку необходимо придти в мир именно через вас, то он это сделает, рано или поздно, так или иначе.

Для подстраховки вы можете искренне попросить прощения у нерожденного и пригласить его придти вновь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это возможно
здравствуйте. действительно, эта душа сейчас в вашей ауре. но для того, чтобы она смогла при зачатии занять новое тело, необходим обряд, который разрушит кармические связи, связанные с предыдущим абортом.  Таким образом родиться ребенок именно с той душой, которая сейчас в вашей ауре

@ SOFIA CHERNAYA