Правда ли, что во время простуды нельзя мыться полностью, в ванной ? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1991724

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Во время орз при наличии гипертермии можно из-за ванны перегреться, что вредно для сердца и мозга.
Но если нет температуры, то принять душ можно, но после душа не переохлаждайтесь, а сразу залезьте под одеяло, попейте горячий чай с медом или малиновым вареньем, если переносите.
От ванны лучше отказаться не только при гипертермии, но и в первые дни после.
Добра и здоровья вам!