Есть ли будущее у нашей пары? Что мне сделать чтобы завоевать сердце любимого? - вопрос №1991874

Алина 13.12.1987 Виктор 12.08.1987

Лучший ответ по мнению автора

карты указали что он не держит к вам негативного восприятия но и в картах не присутствует третье лицо то есть карты говорят что встреч с другими нет есть у него к вам чувства но не дружеские а любовь идёт но не решительный он какой то но судя по картам ваш позитивный настрой переломит ход события ваше внимательность и доброта это большой шанс в реализации вашего плана.а план ваш это замужество и это состоится следующий год весна начало лета.я вам не советую использовать там привороты и всяческие магические действия ваша любовь победит и без этого
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA