Здравствуйте, уважаемые!) Первый раз сюда пишу, решила попробовать) у меня неделю держится температура 37.0-37.4, симптомов заболеваний нет.что бы это могло быть?... - вопрос №1991885

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Расскажите для начала сколько вам лет, какие хронические заболевания у сть, с чего началась ваша температура: травма, стресс, боли? Слабость, повышенная утомляемость есть?
Как вы обнаружили у себя температуру? В какое время дня вы ее меряли?
Добра и здоровья вам!
Светлана, если у вас нет никаких жалоб, зачем вы измеряете свою температуру на протяжении недели? Или были какие-то предпосылки для этого? В принципе температура до 37.2 считается нормальной, а ваши 37.4 могут быть следствием некоторого нарушения терморегуляции при высокой температуре окружающего воздуха, высокой влажности, после тяжелой физической работы, интенсивного занятия спортом. Или быть обыкновенной погрешностью при измерении ее градусником. Поэтому первое, что я советую в таких случаях- измерить температуру 2-3 разными термометрами.

Спасибо за оценку ответа.