соски - вопрос №199190

Здравствуйте мы с мужем занимались сексом и он в порыве куснул меня за сосок, это было больно и теперь сосок очень раздраженный ко всему даже к одежде, длится это уже около 1 недели. Что мне делать Подскажите пожалуйста

1 ответ

Ответы

Что значит раздражённый? Если имеются признаки воспаления, значит произошло инфицирование и следует показаться хирургу или маммологу