инвалидность - вопрос №199198

Здравствуйте! скажите пожалуста я могу поставить ребенка на инвалидность когда нам поставили диагноз умственно отсталый? нам семь лет… нас будут направлять в спец. школу.

2 ответа

Ответы

Здавствуйте Евгения! вы задали вопросне не в ту категорию, этот вопрос нужно ставить в медецине и бриспруденции. На возможность получения инвалидности много чего влияет: диагнозы, степень умственной отсталости, психическое здоровье ребенка и т.д...

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция