Скажите что означает сон? Ночь, бегу в знакомый парк города, захожу в парк он становится еще больше и темнее, оказывается пустым толи полупустым, хожу кого то ищу, бегаю чтоб найти выход из него, а - вопрос №1992209

выхода нет парк все больше и больше, кажется что я застряла в нём, паника и одновременно тоска
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сон ваш предупреждает вас о проблемах, скорее всего с финансами и в общение с близкими людьми.
Всех благ