отношения - вопрос №199221

Мне 22, а девушке 17.я полюбил её.но на тот момент она не могла забыть своего бывшего и поддерживала общение с ним.тем самым меня обманывала.также она общалась со многими другими парнями.на этот момент мы уже встречались.и она говорила что любит меня.я пытался простить.прошел год.она говорит что осознала свою вину.но, о том что она на стороне общалась с другими и с бывшимя узнал сам.сейчас мне тяжело всё скрывать, злость.я с ней, потому что люблю, но простить никак не могу.и недоверие не проходит.как мне простить, начать доверять? и нужно ли?

Ответы

Здравствуйте, Тимур! Нужно или нет можете ришить только вы сделав вывод хотите ли вы быть с ней или все же  не сможете ее простить. Вы говорите что она общалась с другими парнями, но что в этом плохого, ведь она имеет полное право общаться не только с девочками, и так будет всю жизнь вы не сможете ее оградить от общения с противоположным полом. Так же как и она этого не сможет сделать с вами. Выберите эксперта и пообщайтесь с ним на эту тему, это принесет больше пользы чем простой ответ на вопрос. Пишите- буду рада помочь. Удачи!

Тимур, здравствуйте!

Думаю, что Ваша девушка могла общаться с другими для получения тех эмоций, которых она не получала рядом с Вами.

Поговорите с ней, расскажите, как Вы злитесь с тех самых пор, как узнали, проговорите ей это. Вы имеете право злиться. Главное, вовремя это проговаривать объекту. «Я на тебя злюсь, потому что...». Когда ты так делаешь, мне становится не по себе, и я злюсь..." Или как-то в этом же духе.

Насчет того, нужно ли? Прощать, понимать человека, безусловно, нужно, хотя бы для самого себя, чтобы это не превратилось в снежный ком… Простить, значит, отпустить ситуацию. Но простить искренне, осознанно, от души...

Удачи Вам!