доброго времени суток. Уважаемые эксперты. - вопрос №1992222

Кто может сдделать остуду? Реально

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Могу. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, я занимаюсь магией, в том числе остудами
Остуда не самый простой ритуал и требует достаточно много энергии.  Как мастера так и  клиента. Правильнее было бы просмотреть ситуацию, возможно  что вам подойдут другие меры, мене радикальные и более щадящие.
здравствуйте. готов оказать содействие в работе по наложению эффективной остуды.