В 2010 году я переехала в Германию из России. Много лет меня переодически беспокоили депрессии, но последний эпизод длится 8 месяцев и не заканчивается. Лекарства не действуют, разговоры с - вопрос №1992256

психологами не помогают. За мной ухаживает мама, здоровье которой плачевно и ей надо в Россию, поправлять его. В Германии это слишком дорого. Если она уедет, я останусь одна со своей депрессией и обслуживать себя я не могу, как ребёнок. Я могу вернуться с мамой в России, но тогда потеряю вид на жительство в Германии. Я связывала с Германией много планов и надежд, было бы очень жаль потерять эту страну. И тем не менее, я стою перед выбором: я не знаю, выздоровлю вообще ( вера утрачена, сила воли тоже) и в какой стране мне будет лучше в данной ситуации- в Россси или в Германии? Не знаю, ждёт ли меня вообще хоть что- то светлое, просвет? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вам в германии будет лучше.Вам нужно восстановить энегретику и у вас все напасти ваши пройдут.Подробнее могу в чате объяснить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Просматривая вас, я заметил очень сильный застойный негатив, влияние идет практически на все! Я хочу взглянуть на фото вашей мамы

✅Настасья Павловна✅