Чебоксары

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я очень хочу открыть свой бизнес, однако - нет конкретной идеи. Помогите мне пожалуйста - с чего начать? Бизнес - вопрос №1992268

хочу ради того, чтобы заработать денег и иметь больше времени в своем распоряжении, чем сейчас-когда работаю по найму. Где можно научиться открыть бизнес с нуля и чтобы он заработал? Что я могу? Я отличный продавец! работала с одеждой и обувью. Но связываться с этим больше не хочу! Благодарна заранее за ответы!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

обращайтесь — создадим и обоснуем привлекательную идею для бизнеса, разработаем правильную бизнес-модель, разберем и обойдем ошибки, разработаем стратегии эффективного развития и т.д… в личку.
Здравствуйте напишите в личный чат, Могу вас научить Подобрать бизнес нишу которая подходит именно под вас, как открыть бизнес с нуля, продвигать, развивать и масштабировать его.  Подберём нишу по специальной системе, создадим пошаговый план действий создания и развития  вашего бизнеса.

Большая проблема в том что многие знают как открыть бизнес но как правильно масштабировать его чтобы бизнес работал на вас а не вы на него знают не многие, + бизнес ниша должна подходит именно под вас.
Поскольку некто не сможет сказать кроме вас.

Бизнес любой прибыльный только для каждого свой, одному выгодно делать модель а кому то продавать постельное бельё, потому что человек такой потому что это его и он здесь специалист и ему интересно этим заниматься + ему позволяют ресурсы этим заниматься ( ресурсы это — знания, опыт. связи, деньги, имущество, )   И это можно выявить только специальным тестированием.
+
Напишите в личный чат я вам всё подробно расскажу и если будете заинтересованны преступим к работе.