Здравствуйте. У меня дергается глаз. Оба. Началось уже несколько лет назад. По разному бывает-то правый то левый, то дергается то нет. Но в основном - вопрос №1992270

по очереди. Скажите -что это может быть. Как избавится насовсем? И правильно ли я обращаюсь в Ваш раздел? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы верно обратились. Вам лучше стоит очно обратиться к неврологу. Я могу предложить вам приём Мексидол по 1 т. 3 раза в день.
Добра и здоровья вам!