Здравствуйте. Хочу посмотреть на себя глазами опытной себя самой - только в будущем. Как это возможно? Хочу понять быстрее то, что не может до меня - вопрос №1992277

дойти: как выйти из нищеты, и мужа своего подтянуть хотелось бы. Спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
16.06.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Есть специальные техники, которые не только позволяют посмотреть на себя глазами себя самой в будущем, но и пообщаться с собой в будущем, и получить советы от самой себя в будущем. Делать это нужно под руководством психолога и ни в коем случае не самостоятельно. Обращайтесь.
16.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос «Хочу посмотреть на себя… только в будущем. Как это возможно?»
Ответ. Для этого вам необходимо сделать прогнозы себя и мужа по основным точкам: цели, мотивы, отношение, действия, результат. Для прогноза будущего, вам нужно сделать анализ вашего (и мужа) прошлого и настоящего.
Ваш вопрос «Хочу понять… то, что не может до меня дойти: как выйти из нищеты»
Ответ. Для этого вам необходимо найти ваши ошибки, которые вы допускаете по жизни, и диапазон которых достаточно широк, например: от неумения грамотно планировать бюджет, от отказ от поиска работы с достойным заработком до отсутствия важных личностных качеств (например, настойчивость, трудолюбие, упорство и др.), способствующих движению по выходу из нищеты.  
Ваш вопрос «как… мужа своего подтянуть»
Ответ. «Подтянуть мужа», судя по вашему сообщению, навряд ли получится, потому что вашего мужа все устраивает в его сегодняшнем положении ( в том числе и материально-финансовом). ведь, согласно законам психологии, для самоизмений,  человек, как минимум, сам должен осознавать наличие у себя проблем и сам хотел бы изменится. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
16.06.16

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
12 ответов
18.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store