Алтайский край

проехал под кирпич,увидел гайцов бросил машину,и ушел,что мне за это будет? - вопрос №1992296

Ответы

Buh

Если сразу не оформили, то скорее всего ничего не будет. Если Ваша личность не установлена сразу, то в случае вызова в ГИБДД Вы можете туда либо вообще не являться, либо сообщить, что в данном месте не были, а за рулем был близкий родственник, против которого Вы вправе не свидетельствовать на основании ст.51 Конституции РФ. Ну а вообще, если это была дорога с односторонним движением, то за это нарушение предусмотрен либо штраф 5000 рублей, либо лишение на срок от 4 до 6 месяцев. Если же знаков, обозначающих дорогу с односторонним движением, не было, то только штраф 500 рублей.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.