Как справиться с неуверенностью в себе? - вопрос №1992327

Например, когда в коллективе людей, теряется способность быть собой и появляется наигранное поведение. Как быть собой и не терять уверенности?

2 ответа

Ответы

Быть в толпе и быть индивидуальным можно, но сложно. Для этого нужно больше наблюдения бдительности и осознанности. Все эти и другие вещи, даст Вам только медитация.
Ирина, для начала нужно определиться: что значит быть собой и как проявляется наигранность? Какой результат дает наигранность? Мешает? Помогает? Что провоцирует? Страхи? Какие? С чем или кем связаны? Для более полной консультации, прошу Вас написать мне подробнее, если ситуация еще актуальна.
С уважением, Евгения Елизарова.