Не включается монитор. При запуске компьютера монитор не включается и даже лампочка не горит. Ну а если его из розетки вытащить и вставить, то лампочка мигнет 1 раз и все - вопрос №1992336

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Скорей всего монитор физический сломался. Попробуйте подключить к монитору другой компьютер\ноутбук. Если ситуация не изменится значит точно монитор.
проблема часто с кабелем… бывает… тож…