любофф - вопрос №199235

Уважаемые эксперты! Помогите прояснить ситуацию, сложившуюся в нашей паре. Как ко мне относится мой мужчина, какие чувства он испытывает? — Есть ли у наших отношений перспектива развития? — Нет ли у него другой женщины?

С благодарностью, Елена — 10.04.72г, он-Станислав — 01.04.69г.

Дополнение автора от 08.02.12 21:59:01

Отношения прекратились внезапно — в самый разгар, на само пике)) не видить его чувств ко мне — надо было быть просто слепым)) ощущение, что он от них то и сбежал)) никто нас не ссорил)) напряжение присутствует, конечно)) я же жду объяснений, а он их избегает)) вопрос о женщине -просто моя женская ревность...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, у вас на мой взгляд слишком много конкретных вопросов для общего вопроса, я бы рекомендовала пообщаться с кем-то из экспертов более конкретно.

Выпавшая карта говорит о том, что ваш мужчина ушел в глухую оборону и боиться, что вы его жестоко заденете снова. Не думаю, что в таком состоянии, когда человеку хочется спрятаться от социума, он завел себе другую женщину. Хотя если отношения с вами настолько невыносимы для него, то он может просто сбежать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена. Отношения ваши нельзя назвать простыми,  вних есть и конфликты и ваше недовольство, которое вы накапливаете в себе, вам приходится постоянно поддерживать их, развивать. К сожалению, перспективы в будущем весьма призрачные, будущее будет еще меняться, но пока выпадают ссоры.

Здравствуйте. Судя по всему, он к вам относится прохладно, чувств с его стороны к вам я не вижу. Действительно у него есть другая женщина, которая вас поссорила между собой.

Удачи вам и всего наилучшего, пишите, если захотите получить подробную консультацию, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.