Както давно мой ноутбук перестал в один день нормально производить игры ( подвисают ) , ничего не качал . Раньше етого не было , слабые игры идут нормально . Модель Dell Vostro 3360 - вопрос №1992398

2 ответа

Ответы

Добрый день .
Ноутбуки очень быстро нагреваются, и Ваш ноутбук далеко не игравой, настоящие Игровые ноутбуки дешевле ПК быть не могут .
Для Офисов Пожалуйста, для учебы, но не в Игры на нем играть.