Здравствуйте. Я не знаю как мне поступить в данной ситуации. Мне 46 лет,мужу 55. Совсем недавно я заметила на нашем общем компьютере мои фото в обнаженной виде,они были выложены на эротических - вопрос №1992474

форумах где писались соответствующие комментарии. Муж писал что я и как люблю, какие у меня вкусы, интересы. Просил обсудить меня и эго это возбуждает. И тогда я поняла эти непонятные письма на почту от посторонних мужчин, стучались в социальные сети, где с некоторыми я заводила переписку и иногда созванивалась для общения, не более и через скайп тоже. Муж, как оказывается, обо всем знал. Его это, видите ли возбуждает. После увиденного я почувствовала себя, мягко говоря, не очень хорошо, все внутри повернулось что-либо.С мужем в браке 17 лет. Он не знает что я пишу сюда.Что мне делать, неужели он извращенец? Интим у нас регулярно, позы меняем и тут такое…
16.06.16
2 ответа

Ответы

нет не извращенец
16.06.16
Уважаемая Александра!
Проще всего конечно навесить ярлык извращенца и заклеймить позором. Но не спешите этого делать.
Он не извращенец, хотя этические нормы не соблюдены. Без Вашего согласия он не имел права выкладывать Ваши фото в общий доступ. Мог бы хотя бы лицо закрыть.
В последнее время появилось много мужчин, которых возбуждает измена любимой женщины и для своих развлечений они ходят по свингер-клубам. Если все делается по согласию, то ничего страшного в этом нет.
Я думаю, что Вам нужно указать мужу на недопустимость выкладывания интим-фото в сеть без Вашего согласия, запретить ему это делать. Насчет последствий особо не волнуйтесь. Сейчас огромное количество подобных «любителей», поэтому если сейчас прекратить выкладывание или при возможности удалить какие-то материалы из Инета, то о Вас вскоре забудут и звонить перестанут. Эротики в Интернете тонны!
Мудрости Вам и спокойствия!
16.06.16

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store