Что делать? при включении пк на мониторе появляются некие полосы и пробои,позже чего монитор гаснет ,а после установки драйверов видеокарты все вылетает ,хотя видеокарта работает - вопрос №1992478

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Похоже видеокарта подгорела.
Подробно
Артефакты видеокарты — что делать, как исправить
Добрый день .
На мой взгляд виновник полос Кабель Вашего монитора соединяющий с Системным блоком, Вам нужно проверку начинать именно с кабеля, попробуйте его пошевелить, и понаблюдать за Изображением на мониторе .
Видео карта и Мать.плата проверяйте последними.