Здравствуйте. нужно ли отрабатывать две недели при увольнении?

Вопрос задан анонимно
16.06.16
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Согласно статье 80 Трудового кодекса РФ при увольнении работника по собственному желанию нужно предупредить работодателя об увольнении за 2 недели. Однако это время можно провести в отпуске либо на больничном при наличии на то оснований.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
16.06.16
Рекомендуем личную консультацию

Buh, Россия

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
0 ответов
12.06.16
Вопрос задан анонимно