Здравствуйте Ждут ли меня в ближайшее время перспективы в рабочей сфере,повышение материального дохода ? Есть ли выход из трудной материальной ситуации? Валентина 16.07.1967 - вопрос №1992579

Лучший ответ по мнению автора

Есть то, что мешает карьерному успеху, и это связанно с отношениями с мужчиной. Пишите в чат, я скажу почему так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Улучшение будет в финансах к концу года. Показана прибыль.
В работе ждите перемен позитивного характера. Вас ждет повышение.
Если есть вопросы-задавайте.
Валентина, здравствуйте!
У вас точка бифуркации, вы стоите на перекрестке. Чтобы его проехать на «зеленый» и в нужном направлении, нужно поменять привычную вам жизнь, взгляды и поступки, на более смелые, решительные и дерзкие. Вас блокирует страх, но ваша душа, точно знает, куда вы хотите и должны попасть. Не слушайте нас, слушайте свою душу, свои желания, свои сны. У вас осенью все наладится, если вы сами себе это позволите. А летом просто отдохните и «выкиньте» себя старую. Как в сказке о Царевне Лягушке.
JUST DO IT!