Здравствуйте! Мне по жизни катастрофически не везёт с работой. У меня ребенок, его надо кормить. Мне скоро 30 лет, а постоянного места работы ещё не - вопрос №1992608

было. Берут временно. Недавно нашла работу своей мечты. Место постоянное, на зарплату такую грех жаловаться. Работаю месяц. Начальство начало поговаривать, что филиал в нашем городе могут закрыть уже в следующем месяце. Может, на мне проклятье какое? Родители мои вели неправельный образ жизни. Может, за их грехи расплата идёт? Как от этого избавиться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для того, чтобы Вам помочь необходима подробная диагностика, т.к. причины могут быть различные и не магического характера тоже. Если есть желание — обращайтесь лично, но консультирую только платно.