семейные проблемы - вопрос №199264

добрый день мне 18 лет моей девушке 14 и она беременна родители с родами согласные. Но полягает проблема с тем не будет ли у меня проблем с законом так как она не совершено летняя!? Прошу дать ответ поскорей!

Ответы

В УК РФ установлена уголовная ответственность за половое сношение с лицом не достигшим 16 лет. Подробнее по конкретным обстоятельствам можете получить консультацию, пообщавшись в чате или по телефону через сайт