Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, как сложится моя личная жизнь после развода?. Я Любовь .14.05.1984 г.р. - вопрос №1992713

2 ответа

Ответы

здравствуйте, Любовь! через 3 года возможен новый семейный союз. Сейчас надо заняться здоровьем, конкретно голова, правая  часть.
.
всех благ!
оценивайте ответы.
Здравствуйте. отлично сложится. В течение года после развода вы наполните свою жизнь новыми событиями, связанными и с личной жизнью и с некоторыми духовными преобразованиями. Новая любовь, новые ценности, хороший период для новых начинаний. Это обновление пойдет вам на пользу.