Здравствуйте! У меня такой вопрос: "Иогу ли я сделать доверенность на Маму, без иоего присуствия?" Очень сильно нужно для тооо, чтоб сделать на Ребеночка Загран Паспорт. Спасибо

16.06.16
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Ошиблись категорией.
Уточните у наших юристов.
www.liveexpert.ru/topic/law
16.06.16
Сейчас на сайте
Добрый день .
Нет, нотариус без Вашего присутствия не имеет права оформить Доверенность на кого-либо, Вы должны Нотариуса вызвать для оформления доверенности на дом, так или иначе, оформление на дому будет Дороже чем в Конторе Нотариуса.
16.06.16

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Глеб Черняк
Глеб Черняк
Эксперт месяца
Читать ответы

Сергей Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Страздаускене

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии